Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Rammstein уходят: СМИ сообщили о завершении карьеры немецкой группы
Новости в Мире

Rammstein уходят: СМИ сообщили о завершении карьеры немецкой группы

274


Rammstein уходят: СМИ сообщили о завершении карьеры немецкой группы

Легендарная немецкая метал-группа Rammstein завершает свою творческую карьеру. Об этом, якобы, рассказали источники, близкие к музыкантам, передает Joinfo.ua со ссылкой на Иносми. Напомним, что ранее в РФ распродали весь тираж стихов солиста группы Rammstein.


Легендарная метал-группа Rammstein завершает карьеру


По слухам, легендарная немецкая метал-группа Rammstein завершает карьеру. Об этом факте, якобы, журналистам заявило близкое окружение музыкантов.


По данным СМИ, следующий альбом группы Rammstein будет последним в их карьере. Однако официального заявления метал-группа по этому поводу еще не делала. Напомним, что новый диск метал-группы Rammstein выйдет не раньше конца 2017 года, информирует наш журналист Амалия Червинчук.


Новый альбом может стать последним для группы Rammstein


Rammstein уходят: СМИ сообщили о завершении карьеры немецкой группы

Следует заметить, что гитарист Rammstein Рихард Круспе в интервью уже ранее заявил, что новый альбом может стать последним для группы.




Рок-коллектив существует с 1994 года. Группа Rammstein была образована в Берлине. Сейчас солист группы Тилль Линдеманн также работает и как сольный исполнитель, и даже в тандеме с другими музыкантами.


Так, успел поработать со шведским музыкантом Петером Тэгтгреном. Вместе творцы создали проект Lindemann, а в 2015 году вышла их пластинка Skills in Pills.




Напомним, Тилль Линдеманн посетил в Баку фестиваль "Жара", по приглашению Эмина Агаларова. Подхватив шутки из социальных сетей, он вместе со своими поклонниками посмеялся над музыкальным событием и всеми присутствовавшими на нем.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК