Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Евровидение 2016 результаты финала: Сергей Лазарев занял третье место, несмотря на все прогнозы
Новости в Мире

Евровидение 2016 результаты финала: Сергей Лазарев занял третье место, несмотря на все прогнозы

302


Евровидение 2016 результаты финала: Сергей Лазарев занял третье место, несмотря на все прогнозы


Вчера – четырнадцатого мая прошёл финал самого популярного международного музыкального конкурса «Еврoвидение 2016», пишет http://www.gazeta.kg/. Как было написано ранее, русский представитель Сергeй Лaзарев имел отличные отзывы от поклонников конкурса, а также по всем прогнозам именно он должен был занять первое место. У Сергея было отличное отработанное шоу, а его композиция «Ты моя единственная» успела стать знаменитым международным хитом. В настоящем году главным конкурентом для русского исполнителя стала певица из Украины – Джамала.



В полуфинале конкурса победил Сeргей Лaзарев, публика провожала молодого исполнителя настоящими овациями. Во втором полуфинале состязания за место в финале сражалась Джaмала, и успешно вошла в финал, несмотря на недовольство судей, касательно темы исполненной песни «1944». Напоминаем, что эта песня рассказывает о гонениях крымско-татарского народа. Тем не менее, в финале Еврoвидения 2016 именно Джaмала заняла первое место, второе место досталось австралийской певице, и только третье получила Россия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК