Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Цена на нефть сегодня 17.05.16: цены на нефть будут расти из-за сбоев поставок нефти в Нигерии, Канаде и Венесуэле
Новости в Мире

Цена на нефть сегодня 17.05.16: цены на нефть будут расти из-за сбоев поставок нефти в Нигерии, Канаде и Венесуэле

406


Цена на нефть сегодня 17.05.16: цены на нефть будут расти из-за сбоев поставок нефти в Нигерии, Канаде и Венесуэле


Необходимо помнить, что рубль – русская валюта, которая полностью связана со стоимостью нефти. Сегодня 17 мая нефть стоит 49,23 долларов за баррель, пишет http://www.gazeta.kg/. Как мы видим, цена нефти продолжает расти. Связано это с тем, что произошли сбои поставок нефти в такие страны, как Нигeрия, Кaнада и Вeнесуэла. Такая проблема сможет сократить переизбыток черного золота на мировом рынке. Напоминаем, что недавно цена нефть не превышала сорок девять долларов за баррель. А падение цен на нефть произошло в 2014ом году на семьдесят процентов.



Многие эксперты сделали вывод о том, что если в тех годах нефть была в избытке, то сегодня проблемы с поставками в указанные выше страны привели к тому, что нефть нынче в дефиците. Кроме того, многие эксперты сделали предположение, что на фоне увеличения спроса на нефть, курс рубля может подняться. В минувшую пятницу курс рубля снова стал укрепляться, а евро стала снижаться. Быть может, проблема нефтяных поставок сможет выручить Россию от падения курса национальной валюты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК