Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » EgyptAir уточнила число находившихся на борту пропавшего лайнера людей
Новости в Мире

EgyptAir уточнила число находившихся на борту пропавшего лайнера людей

460


EgyptAir уточнила число находившихся на борту пропавшего лайнера людей
Авиакомпания EgyptAir уточнила число пассажиров и членов экипажа на борту пропавшего над Средиземным морем рейса MS804. Об этом представители авиаперевозчика сообщили в Twitter.

«По официальной информации EgyptAir, на борту летевшего из Парижа в Каир самолета находятся 56 пассажиров, включая одного ребенка и двух младенцев, три сотрудника службы безопасности и семь членов экипажа. Таким образом, всего на борту самолета находится 66 человек», — говорится в сообщении.








EGYPTAIR (@EGYPTAIR)
19 мая 2016, 04:30



Ранее стало известно, что египетский лайнер пропал в воздушном пространстве Египта. Для поисков самолета EgyptAir создала экстренный оперативный штаб, куда вошли представители всех авиационных служб, задействована военная авиация Греции и Египта. Министр гражданской авиации Египта прервал визит в Саудовскую Аравию и вернулся на родину.

Самолет, выполнявший рейс MS804, вылетел из аэропорта «Шарль де Голль» в Каир 18 мая в 23:09 по парижскому времени (00:09 мск четверга). На его борту находились 59 пассажиров и 10 членов экипажа.

По данным сайта FlightRadar 24, рейс выполнялся самолетом Airbus A320-200, EgyptAir приобрела данный лайнер в 2003 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК