Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Госдеп подверг критике политику Барака Обамы
Новости в Мире

Госдеп подверг критике политику Барака Обамы

536


Государственный департамент США выступил с резкой критикой в адрес президента страны Барака Обама из-за его "неправильной внешней политике". В частности, речь идет о ситуации в Сирии и том вмешательстве, которое исходит с американской стороны.

Как следует из изложенных требований представителей Госдепа, президент Америки должен в самое ближайшее время одобрить нанесение разительных ударов по силам президента Сирии Башара Асада, дабы свергнуть его режим.

Впрочем Обама, который отличается своей непоследовательностью и мягкостью во внешней политике, пока никак не отреагировал на эти призывы. Не исключено, что он их попросту проигнорирует.





А тем временем число сторонников данной идеи из одного только Госдепартамента достигло 50 человек. Они требуют вмешаться куда более серьезным образом во внутрисирийские дела.

Ежели Обама согласиться, то вскоре в Сирии начнется новая фаза боевых действий, но уже не против террористов, а против законного президента Башара Асада и его войск. Вряд ли в таком случае США найдут одобрение мирового сообщества.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК