Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Топ-менеджер "Лукойла" женился: 55-летний Валентин Иванов взял в жены 18-летнюю модель
Новости в Мире

Топ-менеджер "Лукойла" женился: 55-летний Валентин Иванов взял в жены 18-летнюю модель

565


Топ-менеджер "Лукойла" женился: 55-летний Валентин Иванов взял в жены 18-летнюю модель
Весь мир говорит об очередной шикарной свадьбе, которую устраивают олигархи. Теперь после Гуцериева и Карапетяна обуздал себя узами брака олигарх, топ-менеджер филиала компании "Лукойл" Валентин Иванов. 55-летний мужчина взял себе в жены 18-летнюю модель Лизу Адаменко.

Сообщается, что пара строит отношения на протяжении трех лет, но Валентин кинул взгляд на девушку еще тогда, когда ей было только 13 лет. В это время она впервые покинула родной Канск, чтобы начать модельную карьеру. Сейчас она одна из успешных моделей и с 15 лет появляется на разных обложках журналов.

В феврале девушка стала совершеннолетней, после чего Иванов позвал её замуж. Свадьба состоялась на этих выходных во французском замке, что находится в пригороде Ниццы. Вся территория была украшена живыми белыми цветами, чему не могли нарадоваться гостьи. Отметим, что на свадьбу прибыли коллеги и друзья возлюбленных, многие из шоу-бизнеса.




К примеру, Влад Соколовский и его супруга Рита Дакота приехали на свадьбу и порадовали присутствующих музыкальным сюрпризом. Снимки с торжества уже начали появляться в социальных сетях гостей данного мероприятия. Сама же Лиза на своей странице в Инстаграм опубликовала только фото подвенечного букета, который состоял из розовых пион, а также свою руку с кольцами, подаренными любимым человеком и маникюром, что дополнил её образ на самом бракосочетании.
Топ-менеджер "Лукойла" женился: 55-летний Валентин Иванов взял в жены 18-летнюю модель

Конечно, этот брак шокировал общество не столько своим шиком, сколько разницей в возрасте новоиспечённых супруг. Но девушка на протяжении многих лет говорит о глубоких чувствах и, судя по множеству снимков с дорогостоящих курортов, она в этом браке будет полностью обеспечена.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК