Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Египет для туристов могут открыть уже через две недели после снятия запрета
Новости в Мире

Египет для туристов могут открыть уже через две недели после снятия запрета

286


Египет для туристов могут открыть уже через две недели после снятия запрета
Туристическое авиасообщение с Египтом будет возобновлено в ближайшее время после снятия соответствующего запрета. Об это рассказал накануне Дмитрий Горин – один из руководителей Ассоциации туроператоров РФ. По его словам, контакты туроператоров с египетскими отелями налажены на высшем уровне, а потому полеты могут возобновиться уже через две или три недели с момента официального разрешения.Таким образом, уже через месяц с момент получения разрешения в Египет могут отправиться первые чартерные рейсы. При этом в туроператоры, по словам Горина, ожидают большого ажиотажа – россияне были без иностранных курортов, Египта и Турции, практически весь туристический сезон.Другой вопрос все еще остается открытым – Москве и Каиру все еще предстоит договориться между собой. Накануне представители сторон провели очередной разговор на этот счет, однако о его результатах не сообщается.




Обнадеживает то, что ранее российский посол в Египте заявил: между двумя странами никаких противоречий нет, а значит, возможность для скорого возобновления полетов в эту страну достаточно велика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК