Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » День рыбака, поздравления: как лучше поздравить с профессиональным праздником
Новости в Мире

День рыбака, поздравления: как лучше поздравить с профессиональным праздником

371


Сегодня в странах бывшего советского союза традиционно празднуют День рыбака, - как пишет http://www.gazeta.kg/. Президиум Верховного совета СССР еще в 1965 году принял решение отмечать профессиональный праздник рыбака во второе воскресенье июля. Эта традиция сохранилась до сегодняшнего дня.
В этот день принято поздравлять не только тех, кто на данный момент работает моряком, но и тех, кто ранее занимался этим делом. Поздравление может быть самым разным, но главное, чтобы оно шло от души. Кому-то может понравиться шуточный стих в смс, а другому было бы более приятно лично встретиться и провести день на природе. Отметим, что хоть это и профессиональный праздник, поздравить можно и того человека, рыбалка для которого является хобби.



В сети Интернет сегодня можно найти изобилие самых разных поздравлений, как говориться, на любой вкус. Все же, если рыбацким промыслом занимается либо занимался близкий человек, то было бы уместнее устроить семейный праздник с вылазкой на природу, либо устроить некий сюрприз с подарком. То, каким будет поздравление решает разворот вашей фантазии, а также финансовые возможности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК