Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Французский депутат назвал неэффективными антироссийские санкции
Новости в Мире

Французский депутат назвал неэффективными антироссийские санкции

468


Французский депутат назвал неэффективными антироссийские санкции
Депутат Национального собрания (нижняя палата парламента) Франции Тьерри Мариани назвал введенные в отношении России санкции неэффективными. Об этом он заявил в интервью РИА Новости в пятницу, 29 июля.

«Санкции длятся уже два года, посмотрите на результаты. Крым вернулся к Украине? Ответ — нет. Мир на Донбассе? Ответ — нет. Это провал по всем направлениям», — сказал он.

По словам Мариани, бизнес-связи между предпринимателями России и Европы находятся на спаде, в катастрофическом состоянии. Депутат отметил, что сейчас вопрос состоит в том, как выйти из сложившейся ситуации.




Мариани возглавляет делегацию французских депутатов, посещающих Крым. 31 июля в Севастополе французские парламентарии примут участие в праздновании Дня Военно-морского флота России.

В прошлом году делегация во главе с Мариани уже посещала полуостров. По итогам той поездки политик отмечал, что увидел счастливых людей, и пообещал донести до соотечественников «реально существующую картину» происходящего в регионе.

Ограничительные меры в отношении России со стороны Европейского союза, США и ряда других стран были введены в связи с обострением ситуации на юго-востоке Украины и вхождением Крыма в состав РФ в 2014 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК