Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Аэропорт Штутгарта остановил работу из-за выкатившегося за пределы ВПП самолета
Новости в Мире

Аэропорт Штутгарта остановил работу из-за выкатившегося за пределы ВПП самолета

259


Аэропорт Штутгарта остановил работу из-за выкатившегося за пределы ВПП самолета
Аэропорт немецкого Штутгарта в воскресенье, 31 июля, оказался парализован из-за выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы пассажирского лайнера нидерландской авиакомпании KLM, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Идущие на посадку самолеты летают кругами. Сотрудники аэропорта сообщают, что на ликвидацию последствий ЧП может уйти от полутора до двух часов.




По информации портала Focus Online, работа авиаузла остановилась из-за «Боинга», следовавшего из болгарской Варны. Самолет совершил неудачную посадку около 11:30 по местному времени (12:30 мск).

«По-видимому, никто не пострадал. Машину нужно вытащить с травы», — приводит издание Bild слова сотрудника правоохранительных органов.

Издание Stuttgarter Nachrichten со своей стороны уточняет, что на борту лайнера находились 200 пассажиров. По его информации, воздушное судно принадлежит турецкой авиакомпании Sun Express.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК