Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Бывший полицейский задержан с оружием у небоскреба Трампа
Новости в Мире

Бывший полицейский задержан с оружием у небоскреба Трампа

329


Бывший полицейский задержан с оружием у небоскреба Трампа
Бывший полицейский задержан с оружием у небоскреба Трампа

  • 04.08.2016, 02:06,

  • Последние новости / В мире

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В Нью-Йорке возле небоскреба Трамп-тауэр задержан вооруженный мужчина в тот момент, когда к зданию подъезжал кортеж его владельца — кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, передает Reuters.

Задержанным оказался отставной нью-йоркский полицейский 54-летний Энтони Шарк. По данным правоохранительных органов, он пытался проникнуть в охраняемую зону.




Сообщается, что в ходе инцидента Шарк оказал сопротивление сотрудникам Секретной службы. При этом он имел при себе огнестрельное оружие в кобуре.

Как отметили в Секретной службе, нет признаков того, что Шарк проявлял интерес именно к Трампу или к кому-либо еще, кто находится под охраной этого ведомства.

В ходе судебного заседания стало известно, что Шарк работает охранником в ювелирной фирме Harry Winston в центральной части Манхэттена. Разрешение на ношение пистолета у него есть. Решением судьи Шарк был освобожден из-под стражи под обязательство держаться на расстоянии от Трамп-тауэр.

Шарку инкриминируется один эпизод нападения и сопротивление сотрудникам Секретной службы. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК