Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Траур в Тайланде 2016: для туристов напоминают о правилах поведения в общественных местах
Новости в Мире

Траур в Тайланде 2016: для туристов напоминают о правилах поведения в общественных местах

875


Траур в Тайланде 2016: для туристов напоминают о правилах поведения в общественных местах


В связи с кончиной короля Тайланда, страна погрузилась в траур, — информирует gazeta.kg. Пхумипон Адульядет находился на престоле на протяжении 70 лет. Эксперты утверждают, что опасаться политических переворотов и нестабильности в стране, не стоит.

Туроператоры напоминают туристам, которые в ближайшее время планируют посетить эту страну, они должны помнить о культурных особенностях Тайланда. После смерти короля властями было принято введение официального траура, который планируется продолжиться один год. Сообщается, что на протяжении 30 дней флаги страны будут приспущены, а люди должны воздержаться от различных веселых мероприятий.




Гостей страны призывают относиться уважительно к обычаям в Тайланде и подчиняться законам. Власти страны обратились к своим гражданам с просьбой, в знак траура надеть черную одежду. Поэтому туристам лучше появляться в общественных местах в темных, сдержанных нарядах и прислушиваться к советам местных жителей. Очень важно помнить об этом, во время посещения храмов, королевских дворцов.

Что касается курортных пляжей, здесь не запрещаются плавки и купальники. Возможно, доступ к различным развлекательным заведениям могут ограничить. Ранее смерть члена из королевской семьи влекла за собой закрытие ресторанов, торговых центров, запрещалась продажа алкогольных напитков в магазинах. Прают Чан-Оча, который занимает должность премьер-министра страны, заявил, что эти 30 дней развлекательные заведения должны сбавить обороты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК