Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ и РАССТОЯНИЯ » Кыргызстан признан лучшим направлением для фототура по версии журнала

Кыргызстан признан лучшим направлением для фототура по версии журнала

1 276


Кыргызстан признан лучшим направлением для фототура по версии журнала

В Москве состоялось вручение ежегодной премии, учрежденной одним из самых популярных в мире журналов о путешествиях National Geographic Traveler. В специальной номинации "Лучшее направление для фототура" победил Кыргызстан. Об этом сообщает посольство России в Кыргызстане. Премия вручена Айымкан Кулукеевой (пресс-секретарь Посольства Кыргызстана в России).

По информации организаторов мероприятия, журнал пятый раз организовывает голосования за лучшие туристические направления года. Посетители сайта с июня по ноябрь 2015 года отдавали свои голоса по разным направлениям туризма.

В этом году в голосовании участвовало около четверти миллиона россиян, которые рассматривали страны-лидеры туризма.

Среди номинаций были такие, как экскурсионный, экологический, приключенческий, экзотический отдых, лучшие пляж, город для шопинга, аэропорт, авиационная, круизная компания, интернет-сервис, сеть отелей.




Голосование осуществлялось в два этапа. Сначала проводился опрос среди профессионалов в области туризма, которые помогли составить список номинантов в каждой. Данные о них размещены на сайте издания, и затем уже читатели могли высказаться за тех, кого посчитали лучшими.

Узнать результаты голосования собрались представители посольств и офисов по туризму разных стран мира, а также руководители крупных турагентств, авиакомпаний и отелей. Ведущими церемонии стали известные телеведущие Регина Тодоренко и Николай Серга. Открывал мероприятие основатель издательского дома Moscow Times (Москоу Таймс) Демьян Кудрявцев. Он представил нового главного редактора журнала National Geographic Traveler Андрея Паламарчука.

О результатах голосования можно прочитать в номере журнала National Geographic Traveler за декабрь-январь, который появится в продаже 24 ноября. Посмотреть всех участников можно на официальной странице NGT Awards 2015.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК