Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ не ЖДЕТ » Климатический квиз - Хэллоуин
ВРЕМЯ не ЖДЕТ

Климатический квиз - Хэллоуин

1 080




29 октября проектом «Жашыл климат» был организован Климатический квиз - Хэллоуин. В интеллектуальной игре приняли участие 10 команд по 5 человек в каждой. Участникам предстояло показать свою климатическую эрудицию в рамках трех туров, по итогам которых были определены три команды-победителя.

Наши квизы - это не просто развлечение, это хороший ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого можно больше углубится в тематику Изменения климата, и понять как молодежь может действовать для того чтобы адаптироваться к ситуации! Основной задачей квиза является подтолкнуть молодёжь не бояться выдуманных монстров, а задуматься о существовании реальных экологических проблем, рисков и вызовах, с которыми столкнётся будущее поколение вследствие изменения климата. Квиз прошёл на базе "Инновационного центра" Государственного агентства интеллектуальной собственности и инноваций Кыргызской Республики.

Мы очень надеемся на то, что участники зарядились новыми знаниями в области экологии, что унесли с собой только хорошие воспоминания с нашего мероприятия.

Проект «Устойчивость молодёжи к изменению климата - Жашыл климат» финансируется Европейским Союзом и реализуется Норвежским Обществом Охраны Окружающей Среды NNV в партнерстве с Экологическим Движением «БИОМ» и Общественной организацией «ГЛИП».

#EU4KG #Youth4Climate #жашылклимат



Читайте нас в социальных сетях:

https://www.youtube.com/watch?v=tGP4XDNnLbM
https://www.facebook.com/BIOMteam
https://www.instagram.com/biom_team/
https://twitter.com/biomteam
https://t.me/biom_team


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК