Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В этом году четыре гражданина Кыргызстана оформили разрешение на работу в России с зарплатой не менее 2 млн рублей в год
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В этом году четыре гражданина Кыргызстана оформили разрешение на работу в России с зарплатой не менее 2 млн рублей в год

1 517


В этом году четыре гражданина Кыргызстана оформили разрешение на работу в России как высококвалифицированные специалисты с зарплатой не менее 2 млн рублей в год. Об этом сегодня в Бишкеке на конференции по вопросам миграции сообщил руководитель представительства Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ в КР Владимир Филиппов.

«Этот факт нас очень радует», - отметил он.

В.Филиппов проинформировал, что с прошлого года на территории РФ действует патент на трудовую деятельность. По количеству оформления данного документа Кыргызстан занимает четвертое место.




«Мы принимает максимум усилий по либерализации миграционного законодательства России. Многие трудовые мигранты на себе ощущают данную работу. К примеру, если до 15 января 2007 года, чтобы получить разрешения на трудовую деятельность в России требовалось 15 документов, сейчас всего 4. Встать на миграционный учет можно в течение 7 дней, а не 3, как было ранее», - добавил представитель ФМС России в КР.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК