Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке стартовала международная научно-практическая конференция о проблемах в постсоветском пространстве
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке стартовала международная научно-практическая конференция о проблемах в постсоветском пространстве

1 578


С 12 сентября в Бишкеке стартовала международная научно-практическая конференция «Послесоветское пространство: перспективы международного, социально-экономического сотрудничества и партнерства». Организаторами данной конференции выступают Кыргызский экономический университет совместно с Российским государственным торгово-экономическим университетом (РГЭТУ).

В работе конференции принимают участие Чрезвычайный и Полномочный посол России в КР Власов В.С, вице-спикер ЖК КР Жээнбеков А.Ш., министр образования и науки КР Садыков К.Ж., статс-секретарь министерства энергетики КР Баетов Б.И., депутаты ЖК КР – Жапаров А.У., Акназарова Р.К. и ряд других официальных лиц Кыргызстана.




На конференции будут представлены более 30 докладов на такие актуальные темы, как «Развитие интеграционных процессов в условиях глобализации мирового хозяйства», «Актуальные проблемы товароведения», «Проблемы социально-политической модернизации на постсоветском пространстве» и т.д. Около 100 научных статей будут опубликованы в специальном сборнике данной конференции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК