Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Госкадровая служба проводит курсы повышения квалификации для руководителей структурных подразделений госорганов
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Госкадровая служба проводит курсы повышения квалификации для руководителей структурных подразделений госорганов

1 663


Госкадровая служба с 20 сентября 2011 года на базе Академии управления при Президенте Кыргызской Республики проводит 3-х дневный курс повышения квалификации для руководителей структурных подразделений.Об этом сообщает пресс-служба ГКС.

На курсах примут участие 70 госслужащих из 26 министерств и ведомств, а также представители 43 подведомственных организаций. Ранее, в июле-августе текущего года, по данной программе повысили свою квалификацию 83 сотрудника госорганов.

Настоящие курсы будут проводиться в интерактивной форме по теме "Менеджмент в государственных органах". В результате слушатели дополнят собственный управленческий опыт новыми навыками и знаниями об особенностях взаимодействия между сотрудниками организаций, построение команд, управление конфликтными ситуациями и др. Это, естественным образом отразиться на плодотворности функционирования государственных органов. Поскольку, именно люди обладающие знаниями в области управления человеческими ресурсами создают условия для успешного взаимодействия сотрудников и для решения потенциальных задач стоящих перед коллективом, отмечается в информации.




До конца этого года Госкадровая служба планирует проведение курсов повышения квалификации также для специалистов и лиц, зачисленных в национальные и внутренние резервы кадров государственных органов, а также для госслужащих которые впервые поступили на государственную службу


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК