Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » ГКС Кыргызстана планирует ввести новую систему заработной платы и поощрения госслужащих
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

ГКС Кыргызстана планирует ввести новую систему заработной платы и поощрения госслужащих

2 186


Государственная кадровая служба (ГКС) Кыргызстана планирует ввести новую систему заработной платы и поощрения госслужащих. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По ее данным, с 28 сентября по 2 октября 2011 года состоялся семинар «Оплата труда, описание должностей, управление эффективностью деятельности». Семинар проводили представители компании Hay Group (Хей Груп), являющейся крупнейшей в мире консалтинговой компанией в сфере управления человеческими ресурсами с 86 офисами в 47 странах мира.

В работе семинаре приняла участие Проектная группа по реформированию заработной платы государственных служащих при ГКС.

Содержание тренинга было направлено на ознакомление участников с методами, разработанными компанией Хэй Груп в результате многолетних исследований и опыта практического применения. Так, были рассмотрены совершенно новые подходы по анализу и описанию должностей, градации по группам должностей, разработке системы вознаграждения сотрудников и управления эффективностью деятельности организаций.




«Знания, полученные на семинаре, будут использованы при разработке новой системы заработной платы и поощрения государственных служащих, основанной на современных методах ранжирования групп должностей (градации), оценки эффективности деятельности, материальных и нематериальных методов мотивации», - отмечают в ГКС.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК