Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Кыргызстане пройдет Глобальная неделя предпринимательства-2011
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Кыргызстане пройдет Глобальная неделя предпринимательства-2011

1 325


В Кыргызстане с 14 по 20 ноября пройдет Глобальная неделя предпринимательства 2011. Организаторами являются Центральноазиатский институт свободного рынка (CAFMI) и Бишкекский деловой клуб при поддержке International Youth Foundation (IYF), USAID и Посольства США в Кыргызстане.

В одну и ту же неделю миллионы молодых людей по всему миру присоединятся к растущему движению предпринимателей. Они будут генерировать новые идеи и искать лучшие способы ведения бизнеса. Кыргызстан подключается к празднованию Глобальной недели предпринимательства! Во всех регионах Кыргызстана заговорят о новых идеях, а дух предпринимательства будет передаваться благодаря активным стараниям успешных бизнесменов страны.

Предприниматели, студенты, преподаватели, лидеры деловых кругов и некоммерческих организаций, представители государственных структур примут участие в самых различных мероприятиях в рамках Глобальной недели предпринимательства. К ним присоединятся блоггеры, твиттеряне, форумчане и журналисты.




Глобальная неделя предпринимательства является прекрасной возможностью продемонстрировать, что множество организаций и компаний воспитывают новую культуру, которая продвигает инновации, воображение и творческие способности.

Торжественное открытие Глобальной недели предпринимательства состоится 14 ноября в большом зале Министерства экономического регулирования КР.

На открытии Глобальной недели предпринимательства в Кыргызстане будут присутствовать: Памела Спратлен - Посол США в Кыргызской Республике, Учкунбек Ташбаев – Министр экономического регулирования, Мирсулжан Намазалиев, директор CAFMI, Эрмек Ниязов, и.о. председателя БДК, а также другие партнеры и представители бизнес ассоциаций.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК