Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Кыргызстане состоится первый международный кинофестиваль «Future Shorts Bishkek»
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Кыргызстане состоится первый международный кинофестиваль «Future Shorts Bishkek»

1 420


В Бишкеке состоится премьера программы Международного фестиваля короткометражного кино и анимации FUTURE SHORTS ЗИМА’11. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В программе 20 ноября будут представлены самые громкие короткометражные фильмы и анимации, победители главных фестивалей мира уходящего года. Вся палитра киноэмоций из шести фильмов длиной в 1 час 20 минут впервые будет представлена в Кыргызстане. Эти картины получили более 50 наград по всему миру. Показ будет проходить на языке оригинала с русскими субтитрами.

В день открытия выступят приглашенные ди-джеи graFF и broxxz совместно с впервые представленным в Бишкеке новым стилем визуального искусства ви-джеями miss N и Ovuzu.




Future Shorts - это крупнейший в мире фестиваль короткометражного кино и анимации. Фестивальные показы проходят в более чем 17 странах мира 4 раза в год. Международная аудитория составляет более полтора миллиона человек в онлайн и офлайн режимах. Future Shorts фестиваль создает диалог между режиссерами фильмов и зрителями по всему миру, отходя от традиционной модели кинофестивалей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК