Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке пройдет VI Международная торговая ярмарка «Текстильная продукция и оборудование-2012»
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке пройдет VI Международная торговая ярмарка «Текстильная продукция и оборудование-2012»

1 293


Агентства USAID окажет поддержку Ассоциации предприятий легкой промышленности в организации 6-ой Международной торговой ярмарки моды «Текстильная продукция и оборудование-2012», которая пройдет с 2 по 7 марта во Дворце спорта имени Кожомкула.

Данное мероприятие содействует текстильным компаниям Кыргызстана в продвижении и сбыте их продукции. Во время данной ярмарки у компаний также будет возможность подписать контракты с региональными и международными партнерами. Ожидается, что выставку посетят потенциальные бизнес партнеры из Китая, Чешской Республики, Германии, Италии, Казахстана, России и Турции. Около 100 компаний примут участие в данной ярмарке, сообщили в пресс-службе посольства США в КР.




На выставке примут участие Президент КР Алмазбек Атамбаев, премьер-министр Омурбек Бабанов и посол США в КР Памела Спратлен.

Ассоциация предприятий легкой промышленности («Легпром»), созданная в 2005 году, является самой крупной отраслевой ассоциацией Кыргызстана, объединяющей 570 из 900 зарегистрированных текстильных компаний. У ассоциации имеются филиалы на севере и юге Кыргызстана, а также представительства в 17 основных городах Российской Федерации. «Легпром» является одним из ключевых игроков, участвующих в разработке и реализации Стратегии текстильной и швейной отрасли правительства Кыргызской Республики на период 2009-2011 годы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК