Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке с 3 по 7 марта пройдет универсальная выставка-ярмарка «Женский восторг-2012»
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке с 3 по 7 марта пройдет универсальная выставка-ярмарка «Женский восторг-2012»

1 447


В Бишкеке в музее изобразительных искусств имени Гапара Атйтиева с 3 по 7 марта 2012 года пройдет универсальная выставка-ярмарка «Женский восторг-2012». Об этом сообщил президент «Экономической палаты» Данияр Казаков.

По его словам, главной целью данного мероприятия является организация культурной программы для горожан в теплые весенние дни, поднятие настроения. Кроме этого выставка-ярмарка в преддверии международного праздника 8-марта облегчить сильному полу задачу в поисках подарков.

Д.Казаков отметил, что в рамках выставки будут организованы шоу программы, модные показы, элементы боевого искусства. «На экспозиции будут представлены коллекции брендовой одежды, ювелирные изделия, косметика и парфюмерия по доступным ценам. В мероприятии примут участие отечественные компании, а также предприниматели из Турции и Италии. В целом бишкекчан и гостей столицы ждут большие сюрпризы, вход свободный», - рассказал он.




По словам директора Ресурсного центра Центрально-азиатской ассоциации в поддержку ремесел в КР Динары Чочунбаевой, на выставку-ярмарку 5 марта приедут ремесленники из Казахстана и Узбекистана и она примет Среднеазиатский формат.

Другой участник пресс-конференции Сергей Магай добавил, что предстоящее мероприятие будет не просто выставкой-ярмаркой, а своего рода культурным событием в сопровождении шоу программ, конкурсов, призов для посетителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК