Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Футзал: Кыргызстан занимает 37-е место в мировом рейтинге за декабрь
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Футзал: Кыргызстан занимает 37-е место в мировом рейтинге за декабрь

2 594


Сборная Кыргызстана по футзалу занимает 37-е место среди 107 стран в декабрьском рейтинге. Как сообщает сайт мирового рейтинга футзала, Кыргызстан в прошлом месяце также занимал 37-ю позицию, а предыдущие два месяца - 39-ю.

В первой двадцатке мирового рейтинга в лидеры вышла сборная Бразилии, Испания опустилась на второе место, потеряв одну позицию, замыкает тройку Италия.

Среди стран азиатского континента Кыргызстан по-прежнему находится на 6-м месте среди 32 стран. В Азии среди лидеров не произошло никаких изменений: 1-е место у Ирана, затем идет Япония, на 3-м месте - Таиланд.




В рейтинге стран СНГ - также без сдвигов, лидером остается сборная России, которая занимает 4-ю позицию в общем рейтинге. На 2-м месте - Украина (8-е место в общем). Из соседних стран Узбекистан находится на 24-м месте, Казахстан занимает 35-ю позицию, Китай идет на одну позицию ниже Кыргызстана.

Кроме этого, Таджикистан также находится на 58-й строчке, Туркменистан, который опустился на восемь позиций в прошлом месяце, находится на 73-м месте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК