Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Срок сдачи декларации госслужащими истекает 1 марта 2013 года, напоминает ГКС КР
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Срок сдачи декларации госслужащими истекает 1 марта 2013 года, напоминает ГКС КР

1 495


В рамках реализации закона "О декларировании и публикации сведений о доходах, обязательствах и имуществе лиц, замещающих политические и иные специальные государственные должности, а также их близких родственников", 1 января текущего года в Кыргызстане началась очередная декларационная кампания.

Государственной кадровой службой КР были направлены персонально депутатам Жогорку Кенеша, руководителям всех государственных органов и полномочным представителям Правительства республики письма-уведомления о своевременном предоставлении деклараций о доходах и имуществе государственных служащих.




ГКС КР еще раз напоминает и обращается ко всем государственным служащим активно и ответственно подойти к данному вопросу и к сроку, до 1 марта 2013 года, сдать декларации о доходах.

Основная цель декларационной кампании создание системы, открытости и прозрачности доходов высших и иных должностных лиц органов государственной власти Кыргызской Республики, их подотчетности и ответственности перед народом Кыргызстана. Что в свою очередь также является действенным механизмом в борьбе с коррупцией на государственной службе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК