Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » За порядком на последнем звонке в Бишкеке проследят 800 милиционеров
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

За порядком на последнем звонке в Бишкеке проследят 800 милиционеров

1 554


В предстоящую субботу, 25 мая, в 95 школах Бишкека состоится традиционный последний звонок. В этот день более 800 сотрудников городской милиции будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасности выпускников. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

Как сообщается, рядом с каждой школой будут нести службу наряды дорожной милиции, которые обеспечат дорожную безопасность на вверенном участке. Инспекторы по делам несовершеннолетних, отправляя детей на длительные школьные каникулы, призовут их к соблюдению правил дорожного движения и недопущению правонарушений.

На основных площадях города, в парках, скверах и местах массового отдыха будут предусмотрены дополнительные наряды комплексных сил милиции. В целях координации действий служб и подразделений, привлеченных к охране общественного порядка, своевременного реагирования на возможные изменения оперативной обстановки будут усилены следственно-оперативные группы органов внутренних дел столицы.




В 2012-2013 учебном году по Бишкеку школы оканчивают 4 573 выпускника 11-х классов и 9 108 - 9-х классов.

Директорам учебных заведений запрещены незаконные денежные сборы на проведение торжественных мероприятий, а также проведение торжественных мероприятий с участием выпускников и их родителей в развлекательных заведениях, кафе, ресторанах и на природе


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК