Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке в ходе рейда выявлено 369 попрошаек
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке в ходе рейда выявлено 369 попрошаек

1 555


В Бишкеке в ходе профилактического мероприятие под кодовым названием «Попрошайка», которое было проведено инспекцией по делам несовершеннолетних ГУВД г.Бишкек, выявлено 369 попрошаек.

Рейд, в ходе которого были отработаны места частого появления попрошаек на центральных улицах города Бишкек, проводился с 14 августа по 30 августа 2013 года.

Так, были проверены следующие места скопления попрошаек: улицы – Жибек-Жолу, Молодая Гвардия, Байтик Батыра, Ахунбаева, Токтогула, Киевская, Ибраимова, Московская, проспект Манаса, а также рынки «Ош-Базар», «Орто-Сай», «Дыйкан», «Аламедин», «Ак-Эмир» и прилегающие территории центральной мечети и церкви.
«При проведении рейда были выявлены 369 попрошаек, все они были доставлены в приемник распределитель ГУВД г.Бишкек, с 24 попрошайками были на месте проведены профилактические беседы. Среди доставленных в приемник распределитель ГУВД г.Бишкек иностранных граждан - 18, а также 30 - попрошаек с детьми. Из числа задержанных иностранных лиц двое задержаны повторно и решением Свердловского районного суда оба были выдворены за пределами страны. Остальные оштрафованы и предупреждены», - сообщили в ГУВД.



Как отмечается, со всеми доставленными в приемник распределитель проведены профилактические беседы, сфотографированы и дактилоскопированы, произведен осмотр врачом (фельдшером) на наличие венерических заболеваний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК