Создать аккаунт
Главная » ЗЕЛЁНЫЙ БИШКЕК » ГОЛОС МЭРИИ » Санитарно-экологическая инспекция мэрии города Бишкек выявила нарушения Правил благоустройства
ГОЛОС МЭРИИ

Санитарно-экологическая инспекция мэрии города Бишкек выявила нарушения Правил благоустройства

2 919


В ходе очередного санитарного объезда инспекторы Санитарно-экологической инспекции мэрии города Бишкек выявили ряд нарушений санитарно-экологических норм в Октябрьском районе.

Нарушения выявлены на прилегающих территориях строительного объекта (новый дом №135 ) корпорации «Азат» в мкр «Тунгуч» и автостоянки ОсОО «Улук» в 6 мкр по ул. Каралаева (напротив дома №8).

Установлено, что объектами не соблюдаются санитарные нормы и Правила благоустройства столицы, строительный мусор складируется в неустановленных местах. Отсутствует договор на оказание услуг по вывозу ТБО с МП «Тазалык» за 2013 год





По итогам объезда инспекторами СЭИ составлены протоколы по ст. 488, 489 Кодекса КР «Об административной ответственности» на имя директоров СМУ-3 и автостоянки ОсОО «Улук». Протоколы направлены для дальнейшего рассмотрения в Октябрьскую районную административную комиссию.



Источник: мэрия г. Бишкек


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК